GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивная экипировка для водного поло
Номер: auc0003512665
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спортивная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
УНП 190841824Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул.Долгобродская, 37
Лоты
1.шапочки для водного поло
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 7 482.78 BYN
шапочки для водного поло
Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 7 482.78 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства


