GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ: полотенца бумажные рулонные, полотенца бумажные листовые, туалетная бумага
Номер: auc0003512639
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
УНП 190492047Республика Беларусь, г. Минск, 220051, г. Минск, ул. Рафиева, 60
Лоты (4)
1.Полотенца бумажные рулонные
Подача предложенийКол-во: 1100 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 848.00 BYN
Полотенца бумажные рулонные
Подача предложений
Кол-во: 1100 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 848.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).
2.Бумага туалетная, 400 метров
Подача предложенийКол-во: 80 рулон(рул.)Цена: 328.00 BYN
Бумага туалетная, 400 метров
Подача предложений
Кол-во: 80 рулон(рул.)Цена: 328.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).
3.Бумага туалетная, 300 метров
Подача предложенийКол-во: 420 рулон(рул.)Цена: 1 722.00 BYN
Бумага туалетная, 300 метров
Подача предложений
Кол-во: 420 рулон(рул.)Цена: 1 722.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).
4.Полотенца бумажные листовые (для диспенсера)
Подача предложенийКол-во: 200 пачка(пач.)Цена: 318.67 BYN
Полотенца бумажные листовые (для диспенсера)
Подача предложений
Кол-во: 200 пачка(пач.)Цена: 318.67 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН).


