GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (1 лот)
Номер: auc0003512599
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты
1.Д-димеры-Тест на основе латтексной агглютинации для полуколичественного определения
Подача предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 13 744.50 BYN
Д-димеры-Тест на основе латтексной агглютинации для полуколичественного определения
Подача предложений
Кол-во: 15 набор(набор)Цена: 13 744.50 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


