Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка работ (услуг) по ремонту медицинского оборудования 2026 (5 лот)
Номер: auc0003512484
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты (5)
1.Ремонт источника света Xenon 300 эндовидеокомплекса фирмы Karl Storz, (страна производитель - Германия)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 350.00 BYN
Ремонт источника света Xenon 300 эндовидеокомплекса фирмы Karl Storz, (страна производитель - Германия)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства
2.Ремонт Видеокамеры с видеоголовкой и блоком управления HD эндовидеокомплекса фирмы Karl Storz, (страна производитель - Германия)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 200.00 BYN
Ремонт Видеокамеры с видеоголовкой и блоком управления HD эндовидеокомплекса фирмы Karl Storz, (страна производитель - Германия)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства
3.Ремонт Фотометра РМ 2111, страна производитель - Республика Беларусь)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 365.00 BYN
Ремонт Фотометра РМ 2111, страна производитель - Республика Беларусь)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства
4.Ремонт гемокоагулометра четырехканального СТ 2410, страна производитель - Республика Беларусь)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 930.00 BYN
Ремонт гемокоагулометра четырехканального СТ 2410, страна производитель - Республика Беларусь)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства
5.Ремонт установки медицинская климатизационная К-1, модель HYD-S, (страна производитель BERVER- Германия)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 488.00 BYN
Ремонт установки медицинская климатизационная К-1, модель HYD-S, (страна производитель BERVER- Германия)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства


