Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части к дыхательным аппаратам на сжатом воздухе (АСВ)
Номер: auc0003512294
Учреждение "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
19
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
УНП 300003292Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Жесткова, 13
Лоты (19)
1.Вентиль баллона конический 300бар (с клапаном) (W19.2) (арт. VOA6GA1014)
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 21 000.00 BYN
Вентиль баллона конический 300бар (с клапаном) (W19.2) (арт. VOA6GA1014)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
2.Вентиль баллона цилиндрический 300 бар (с клапаном) (арт. VOA6GA1013)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 658.00 BYN
Вентиль баллона цилиндрический 300 бар (с клапаном) (арт. VOA6GA1013)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
3.Уплотнительное кольцо (для редуктора DRAGER) (арт. D17409)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 840.00 BYN
Уплотнительное кольцо (для редуктора DRAGER) (арт. D17409)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
4.Уплотнительное кольцо (к легочному автомату PSS3000) (арт. R18352)
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 432.00 BYN
Уплотнительное кольцо (к легочному автомату PSS3000) (арт. R18352)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
5.Уплотнительное кольцо (к легочному автомату PSS3000) (арт. 3339459)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 306.00 BYN
Уплотнительное кольцо (к легочному автомату PSS3000) (арт. 3339459)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
6.Манометр 300бар (к PSS3000) (арт. 3355988)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 12 600.00 BYN
Манометр 300бар (к PSS3000) (арт. 3355988)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
7.Легочный автомат Plus LDV P (к PSS3000) (арт. 3338700)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 37 440.00 BYN
Легочный автомат Plus LDV P (к PSS3000) (арт. 3338700)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.12.14.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
8.Плечевой ремень левый (к PSS3000) (арт. 3358235)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 9 840.00 BYN
Плечевой ремень левый (к PSS3000) (арт. 3358235)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
9.Плечевой ремень правый (к PSS3000) (арт. 3358234)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 9 840.00 BYN
Плечевой ремень правый (к PSS3000) (арт. 3358234)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
10.Мембрана легочного автомата (к PSS3000) (арт. 3338747)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Мембрана легочного автомата (к PSS3000) (арт. 3338747)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
11.Ремень для крепления баллона (к PSS3000) (арт. 3358537)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 100.00 BYN
Ремень для крепления баллона (к PSS3000) (арт. 3358537)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
12.Уплотнительное кольцо (для редуктора БДА) (арт. 10034316)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 1 926.00 BYN
Уплотнительное кольцо (для редуктора БДА) (арт. 10034316)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
13.Шланг высокого давления (к БДА) (арт. DM-04)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 7 560.00 BYN
Шланг высокого давления (к БДА) (арт. DM-04)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.30.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
14.Манометр (к БДА) (арт. D4075858)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 131.20 BYN
Манометр (к БДА) (арт. D4075858)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
15.Комбинированный манометр ( к БДА-СЛ) (арт. 10069376)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 239.20 BYN
Комбинированный манометр ( к БДА-СЛ) (арт. 10069376)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
16.Звуковое сигнальное устройство ( к БДА) (арт. 10068850)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 022.40 BYN
Звуковое сигнальное устройство ( к БДА) (арт. 10068850)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.84.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
17.Легочный автомат (М1 с М45х3) (арт. 10207729)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 7 311.60 BYN
Легочный автомат (М1 с М45х3) (арт. 10207729)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.12.14.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
18.Мембрана легочного автомата AutoMaXX Diafragm (арт. 10032083)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 916.00 BYN
Мембрана легочного автомата AutoMaXX Diafragm (арт. 10032083)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства
19.Канал течения AutoMaXX (к легочному автомату БДА) (арт. 10080896)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 129.60 BYN
Канал течения AutoMaXX (к легочному автомату БДА) (арт. 10080896)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.30.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах гос. казначейства


