GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка легкового автомобиля
Номер: auc0003512273
Государственное учреждение "Петриковская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
12.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Петриковская районная ветеринарная станция"
УНП 400065448Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г. Петриков, ул. Коммунальная, 130
Лоты
1.Легковой автомобиль
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 900.00 BYN
Легковой автомобиль
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.22.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


