Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты для кдл
Номер: auc0003512255
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
Опубликовано
11.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
УНП 600033108Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
Лоты (2)
1.Картридж тестовый для анализатора гликированного гемоглобина Clover Alc, контрольная кровь норма и патология для анализатора гликированного гемоглобина Clover Alc
Подача предложенийКол-во: 52 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 9 583.20 BYN
Картридж тестовый для анализатора гликированного гемоглобина Clover Alc, контрольная кровь норма и патология для анализатора гликированного гемоглобина Clover Alc
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
2.Набор реагентов для определения Гликированного гемоглобина для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+» , Контрольный материал 2 уровня низкий для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+» , Контрольный материал 2 уровня высокий для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+» , Калибратор гликированного гемоглобина для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+»
Подача предложенийКол-во: 13 набор(набор)Цена: 17 463.00 BYN
Набор реагентов для определения Гликированного гемоглобина для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+» , Контрольный материал 2 уровня низкий для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+» , Контрольный материал 2 уровня высокий для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+» , Калибратор гликированного гемоглобина для автоматических биохимических анализаторов «Erba XL-640+»
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара


