GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор организации для выполнения проектных и изыскательских работ, в том числе разработки сметной документации, по объекту: «Реконструкция здания специализированного здравоохранения и (или) предоставления социальных услуг с инвентарным № 340/С-3203786, расположенного по адресу: Гомельская область, Речицкий район, г. Речица, ул. Трифонова, 117 (в части установки ангиографического кабинета с палатами интенсивной терапии)»

Номер: auc0003512203

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоСпектр"

УНП 400045508

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

1

Стоимость

246 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Проектирование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"

    УНП 400045508Республика Беларусь, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117, 247500

Лоты

1.

Выбор организации для выполнения проектных и изыскательских работ, в том числе разработки сметной документации, по объекту: «Реконструкция здания специализированного здравоохранения и (или) предоставления социальных услуг с инвентарным № 340/С-3203786, расположенного по адресу: Гомельская область, Речицкий район, г. Речица, ул. Трифонова, 117 (в части установки ангиографического кабинета с палатами интенсивной терапии)»

Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 246 300.00 BYN
Срок поставки
c 18.08.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
71.11.22.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно проекта договора