Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка холодильных шкафов для учреждений образования Минского района
Номер: auc0003512185
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (6)
1.Холодильный шкаф двухдверный Капри 1,5МВ или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 28 180.80 BYN
Холодильный шкаф двухдверный Капри 1,5МВ или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Холодильный шкаф двухдверный СМ110-S ШХ-1,0 или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 21 006.00 BYN
Холодильный шкаф двухдверный СМ110-S ШХ-1,0 или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Шкаф холодильный СС214-S или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 13 472.28 BYN
Шкаф холодильный СС214-S или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Шкаф холодильный низкотемпературный ШХн-1,4 краш. или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 585.10 BYN
Шкаф холодильный низкотемпературный ШХн-1,4 краш. или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Шкаф холодильный среднетемпературный однодверный для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 917.20 BYN
Шкаф холодильный среднетемпературный однодверный для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Холодильный шкаф Капри 0,7М или аналог для учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 30 866.40 BYN
Холодильный шкаф Капри 0,7М или аналог для учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


