Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка мармитов для нужд учреждений образования Минского района
Номер: auc0003512149
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (4)
1.Мармит для первых блюд ПМЭС-78К-1-3 или аналог для нужд учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 11 533.92 BYN
Мармит для первых блюд ПМЭС-78К-1-3 или аналог для нужд учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Мармит для первых блюд ПМЭС-78К-1-2 или аналог для нужд учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 854.00 BYN
Мармит для первых блюд ПМЭС-78К-1-2 или аналог для нужд учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Мармит универсальный для первых и вторых блюд МЭП-У-15/7 или аналог для нужд учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 676.65 BYN
Мармит универсальный для первых и вторых блюд МЭП-У-15/7 или аналог для нужд учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Мармит для вторых блюд М2-1500-02-СО или аналог для нужд учреждений образования Минского района
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 102.91 BYN
Мармит для вторых блюд М2-1500-02-СО или аналог для нужд учреждений образования Минского района
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


