Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты для научных исследований
Номер: auc0003511990
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
19
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты (19)
1.реагент - стандарт размерный
Подача предложенийКол-во: 2 основная упаковка(–)Цена: 5 600.00 BYN
реагент - стандарт размерный
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по фкту поставки
2.готовая реакционная смесь
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
готовая реакционная смесь
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.набор для выделения ДНК из растений
Подача предложенийКол-во: 1 основная упаковка(–)Цена: 1 700.00 BYN
набор для выделения ДНК из растений
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.олигонуклеотиды
Подача предложенийКол-во: 46 штук(шт.)Цена: 12 900.00 BYN
олигонуклеотиды
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.олигонуклеотиды
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
олигонуклеотиды
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.набор реагентов для выделения РНК из растений
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN
набор реагентов для выделения РНК из растений
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.набор реагентов для синтеза кДНК
Подача предложенийКол-во: 1 основная упаковка(–)Цена: 1 600.00 BYN
набор реагентов для синтеза кДНК
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.буфер для загрузки продуктов ПЦР в гели, 6х
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 440.00 BYN
буфер для загрузки продуктов ПЦР в гели, 6х
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.маркер молекулярного веса
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN
маркер молекулярного веса
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.набор для выделения ДНК из растений
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 750.00 BYN
набор для выделения ДНК из растений
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Маркер молекулярного веса СД-450
Подача предложенийКол-во: 5 основная упаковка(–)Цена: 1 500.00 BYN
Маркер молекулярного веса СД-450
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.олигонуклеотиды
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
олигонуклеотиды
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Набор для бисульфитной конверсии ДНК
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Набор для бисульфитной конверсии ДНК
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.буфер для электрофореза
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
буфер для электрофореза
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
15.буфер для ПЦР
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 150.00 BYN
буфер для ПЦР
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
16.Раствор MgCl2,
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80.00 BYN
Раствор MgCl2,
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.дНТП (dNTPs) комплект для ПЦР
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 470.00 BYN
дНТП (dNTPs) комплект для ПЦР
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Реагентов для молекулярно-генетического анализа
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Реагентов для молекулярно-генетического анализа
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
19.готовая смесь для ПЦР РВ,2х
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 250.00 BYN
готовая смесь для ПЦР РВ,2х
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


