GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ
Номер: auc0003511915
Минская центральная таможня
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минская центральная таможня
УНП 100420574Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 45/3
Лоты
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 106 штук(шт.)Цена: 371 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 106 штук(шт.)Цена: 371 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной.


