GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты к автоматическому анализатору гемостаза Sysmex CS-2400
Номер: auc0003511870
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты
1.Реагенты к автоматическому анализатору гемостаза Sysmex CS-2400
Подача предложенийКол-во: 24 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 17 720.05 BYN
Реагенты к автоматическому анализатору гемостаза Sysmex CS-2400
Подача предложений
Кол-во: 24 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 17 720.05 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН


