GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт с заменой теплосчетчиков в системе отопления и ГВС хирургического, терапевтического корпусов и прочих объектов УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» г. Бобруйск ул. Пролетарская, 50"
Номер: auc0003511851
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
УНП 700090808Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
Лоты
1.Текущий ремонт с заменой теплосчетчиков в системе отопления и ГВС хирургического, терапевтического корпусов и прочих объектов УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» г. Бобруйск ул. Пролетарская, 50"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 78 042.30 BYN
Текущий ремонт с заменой теплосчетчиков в системе отопления и ГВС хирургического, терапевтического корпусов и прочих объектов УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» г. Бобруйск ул. Пролетарская, 50"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 78 042.30 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся платёжным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки товара / подписания акта выполненных работ. Источник финансирования – городской бюджет


