GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга для проведения работ по общему техническому обследованию (Пищеблок)
Номер: auc0003511838
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
УНП 700090808Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
Лоты
1.Услуга для проведения работ по общему техническому обследованию (Пищеблок)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 962.98 BYN
Услуга для проведения работ по общему техническому обследованию (Пищеблок)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 962.98 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся платёжным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки товара / подписания акта выполненных работ. Источник финансирования – городской бюджет


