GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект растворов для автоматического биохимического анализатора ACCENT-M320
Номер: auc0003511826
Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области"
УНП 700202422Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Орловского, 38
Лоты
1.Комплект растворов для автоматического биохимического анализатора ACCENT-M320
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 4 140.00 BYN
Комплект растворов для автоматического биохимического анализатора ACCENT-M320
Подача предложений
Кол-во: 13 штук(шт.)Цена: 4 140.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 рабочих дней


