GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка продуктов питания для учреждений отдела по образованию Осиповичского райисполкома на сентябрь-декабрь 2026год»
Номер: auc0003511775
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
УНП 791226626Республика Беларусь, Могилевская область, 213765, г. Осиповичи, ул. Каданчика д.1 каб.16
Лоты (4)
1.Грудка замороженная
Подача предложенийКол-во: 13000 килограмм(кг)Цена: 152 100.00 BYN
Грудка замороженная
Подача предложений
Кол-во: 13000 килограмм(кг)Цена: 152 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.12.20.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
2.Минтай мороженный
Подача предложенийКол-во: 6200 килограмм(кг)Цена: 65 100.00 BYN
Минтай мороженный
Подача предложений
Кол-во: 6200 килограмм(кг)Цена: 65 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
3.Капуста морская
Подача предложенийКол-во: 250 килограмм(кг)Цена: 3 017.50 BYN
Капуста морская
Подача предложений
Кол-во: 250 килограмм(кг)Цена: 3 017.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.34.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
4.Пельмени мясные (свинина, говядина)
Подача предложенийКол-во: 4000 килограмм(кг)Цена: 39 200.00 BYN
Пельмени мясные (свинина, говядина)
Подача предложений
Кол-во: 4000 килограмм(кг)Цена: 39 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.85.14.120
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства


