GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка продуктов питания для учреждений отдела по образованию Осиповичского райисполкома на сентябрь-декабрь 2026год» (фрукты)
Номер: auc0003511719
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Плодоовощная продукция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
УНП 791226626Республика Беларусь, Могилевская область, 213765, г. Осиповичи, ул. Каданчика д.1 каб.16
Лоты (6)
1.Бананы
Подача предложенийКол-во: 3450 килограмм(кг)Цена: 23 632.50 BYN
Бананы
Подача предложений
Кол-во: 3450 килограмм(кг)Цена: 23 632.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.22.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
2.Лимоны
Подача предложенийКол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 9 350.00 BYN
Лимоны
Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 9 350.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.23.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
3.Апельсины
Подача предложенийКол-во: 7000 килограмм(кг)Цена: 47 950.00 BYN
Апельсины
Подача предложений
Кол-во: 7000 килограмм(кг)Цена: 47 950.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.23.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
4.Груши
Подача предложенийКол-во: 6300 килограмм(кг)Цена: 42 840.00 BYN
Груши
Подача предложений
Кол-во: 6300 килограмм(кг)Цена: 42 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.24.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
5.Груши
Подача предложенийКол-во: 700 килограмм(кг)Цена: 4 760.00 BYN
Груши
Подача предложений
Кол-во: 700 килограмм(кг)Цена: 4 760.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.24.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства
6.Мандарины
Подача предложенийКол-во: 3100 килограмм(кг)Цена: 29 450.00 BYN
Мандарины
Подача предложений
Кол-во: 3100 килограмм(кг)Цена: 29 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.23.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- через органы гос казначейства


