GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Виртуальный учебный комплекс "Измерение параметров территории при помощи геодезических приборов" (ГГДСК)
Номер: auc0003511687
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Виртуальный учебный комплекс "Измерение параметров территории при помощи геодезических приборов"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
Виртуальный учебный комплекс "Измерение параметров территории при помощи геодезических приборов"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата 100%


