GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Надворное оборудование (для ЦКРОиР)
Номер: auc0003511605
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска"
УНП 193403421Республика Беларусь, г. Минск, 220107, г. Минск, ул. Искалиева, д. 12А
Лоты (4)
1.Надворное оборудование «Детский игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 556.00 BYN
Надворное оборудование «Детский игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 556.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет в течение 20 рабочих дней с момента поставки товара
2.Надворное оборудование «Качели»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 580.00 BYN
Надворное оборудование «Качели»
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 580.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет в течение 20 рабочих дней с момента поставки товара
3.Надворное оборудование «Качалка на пружине»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 262.60 BYN
Надворное оборудование «Качалка на пружине»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 262.60 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет в течение 20 рабочих дней с момента поставки товара
4.Надворное оборудование «Качалка на пружине»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 549.00 BYN
Надворное оборудование «Качалка на пружине»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 549.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет в течение 20 рабочих дней с момента поставки товара


