GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Халаты хирургические
Номер: auc0003511550
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
1.Халаты хирургические
Подача предложенийКол-во: 683 штук(шт.)Цена: 22 096.07 BYN
Халаты хирургические
Подача предложений
Кол-во: 683 штук(шт.)Цена: 22 096.07 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится на расчетный счет Поставщика путем предоставления платежного поручения в орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней после поставки товара.


