GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка транспортных услуг по перевозке спортсменов и тренерско-административного состава Государственного учреждения физической культуры и спорта "Хоккейный клуб Барановичи"

Номер: auc0003511535

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

УНП 291639946

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

35 800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Перевозки / логистика / таможня > Автобусные перевозки

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

    УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1

Лоты

1.

Транспортные услуги по перевозке спортсменов и тренерско-административного состава Государственного учреждения физической культуры и спорта "Хоккейный клуб Барановичи"

Подача предложений
Кол-во: 5660 километр(км)Цена: 35 800.00 BYN
Срок поставки
c 05.08.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
49.39.39.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту