GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт фасада в ГУО «Детский сад № 512 г. Минска», ул. Леси Украинки,12/3

Номер: auc0003511442

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"

УНП 193411341

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

1

Стоимость

452 801,46 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Отделочные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"

    УНП 193411341Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3

Лоты

1.

Текущий ремонт фасада в ГУО «Детский сад № 512 г. Минска», ул. Леси Украинки,12/3

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 452 801.46 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
43.34.10.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно акту выполненных работ через органы госказначейства