GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель для кабинета руководителя
Номер: auc0003511410
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.стол для заседаний
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 300.00 BYN
стол для заседаний
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства


