Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты и расходные материалы для эндоскопического отделения
Номер: auc0003511390
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (10)
1.Прикусной блок для взрослых с резинкой
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 6 360.00 BYN
Прикусной блок для взрослых с резинкой
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Многоразовые биопсийные щипцы для гастроскопа
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 6 626.40 BYN
Многоразовые биопсийные щипцы для гастроскопа
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Баллон для дилатации с устройством для нагнетания давления (0-15 атм)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 463.41 BYN
Баллон для дилатации с устройством для нагнетания давления (0-15 атм)
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Многоразовые биопсийные щипцы для бронхоскопа
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 708.00 BYN
Многоразовые биопсийные щипцы для бронхоскопа
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Одноразовая петля для полипэктомии
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
Одноразовая петля для полипэктомии
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Петля для полипэктомии многоразовая (ширина раскрытия 15 мм)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 865.00 BYN
Петля для полипэктомии многоразовая (ширина раскрытия 15 мм)
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Петля для полипэктомии многоразовая (ширина раскрытия 25 мм)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 15 730.00 BYN
Петля для полипэктомии многоразовая (ширина раскрытия 25 мм)
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Петля для полипэктомии многоразовая (ширина раскрытия 35 мм)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 146.00 BYN
Петля для полипэктомии многоразовая (ширина раскрытия 35 мм)
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Многоразовый спрей-катетер
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 541.00 BYN
Многоразовый спрей-катетер
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Мягкий дистальный колпачок для ESD одноразовый
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 744.82 BYN
Мягкий дистальный колпачок для ESD одноразовый
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


