GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов, калибраторов, расходных и контрольных материалов для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL, производства DiaSys Diagnostic Systems GmbH (Германия)
Номер: auc0003511374
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (2)
1.Реагенты, расходные материалы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 69 981.94 BYN
Реагенты, расходные материалы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL
Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 69 981.94 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
2.Контрольные материалы, калибраторы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 26 427.72 BYN
Контрольные материалы, калибраторы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 26 427.72 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.


