GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомат для взвешивания и этикетирования готовых упаковок
Номер: auc0003511357
Открытое акционерное общество "Александрийское"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Александрийское"
УНП 790281033Республика Беларусь, Могилевская область, 213017, аг. Александрия, ул. Оршанская, д.6
Лоты
1.Автомат для взвешивания и этикетирования готовых упаковок
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 790 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Автомат для взвешивания и этикетирования готовых упаковок
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 790 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 18.03.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.39.300
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


