GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования УЗ «Рогачевская ЦРБ» на август – декабрь 2026г.
Номер: auc0003511242
Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница"
УНП 400043518Республика Беларусь, Гомельская область, 247673, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования (см. по перечню лот 1)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 000.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования (см. по перечню лот 1)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Платежным поручением через органы государственного казначейства
2.Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования (см. по перечню лот 2)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 860.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования (см. по перечню лот 2)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 860.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Платежным поручением через органы государственного казначейства


