Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка материалов для установки навеса типа 2 (на 48 машиномест) для организации хранения специальной техники в войсковой части 32404 (228 оп РЭБ) г.Полоцк – Профилированный лист.
Номер: auc0003511154
Государственное учреждение "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"
УНП 690259229Республика Беларусь, Минская область, 222512, Борисов, ул.Л.Чаловской,26
Лоты (2)
1.Закупка материалов для установки навеса типа 2 (на 48 машиномест) для организации хранения специальной техники в войсковой части 32404 (228 оп РЭБ) г.Полоцк – Профилированный листL=6600 ,Профилированный листL=6700
Подача предложенийКол-во: 307 штук(шт.)Цена: 78 227.08 BYN
Закупка материалов для установки навеса типа 2 (на 48 машиномест) для организации хранения специальной техники в войсковой части 32404 (228 оп РЭБ) г.Полоцк – Профилированный листL=6600 ,Профилированный листL=6700
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара безналичным путем в течение 20 банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь
2.Закупка материалов для установки навеса типа 2 (на 48 машиномест) для организации хранения специальной техники в войсковой части 32404 (228 оп РЭБ) г.Полоцк – Профилированный листL=6600 ,Профилированный листL=6700
Подача предложенийКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 8 919.83 BYN
Закупка материалов для установки навеса типа 2 (на 48 машиномест) для организации хранения специальной техники в войсковой части 32404 (228 оп РЭБ) г.Полоцк – Профилированный листL=6600 ,Профилированный листL=6700
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара безналичным путем в течение 20 банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь


