GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Аукцион

Номер: auc0003511119

Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

УНП 100010116

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

26.07.2026

Лотов

11

Стоимость

960 584,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Детали и узлы машин. Комплектация

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

    УНП 100010116Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18

Лоты (11)

1.

Объемная штамповка из стали "Фланец" №62

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 61 140.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
2.

Объемная штамповка из стали "Шестерня" №57

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 70 332.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
3.

Объемная штамповка из стали "Шестерня" №56

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 86 124.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
4.

Объемная штамповка из стали "Шестерня" №61

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 70 104.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
5.

Объемная штамповка из стали "Ступица" №50

Подача предложений
Кол-во: 2800 штук(шт.)Цена: 88 872.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
6.

Объемная штамповка из стали "Шестерня" №52

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 65 424.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
7.

Объемная штамповка из стали "Шестерня" №63

Подача предложений
Кол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 95 088.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
8.

Объемная штамповка из стали "Шестерня" №105

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 59 760.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
9.

Объемная штамповка из стали "Вал шестерня" №97

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 141 900.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
10.

Объемная штамповка из стали "Вал шестерня" №106

Подача предложений
Кол-во: 1600 штук(шт.)Цена: 114 416.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
11.

Объемная штамповка из стали "Корпус фрикциона" №64

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 107 424.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
25.50.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам