GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования( часть 6)
Номер: auc0003511016
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты
1.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования( часть 6, лот 1)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 144.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования( часть 6, лот 1)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 144.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


