Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ботинки для фигурного катания и спортивных танцев, лезвия для фигурного катания и спортивных танцев;ботинки для конькобежного спорта , лезвия для конькобежного спорта.
Номер: auc0003510998
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"
УНП 600049427Республика Беларусь, Минская область, 223054, п/о Острошицкий городок, Олимпийский спортивный комплекс "Раубичи"
Лоты (6)
1.Ботинки для фигурного катания и спортивных танцев
ОтмененКол-во: 11 пара(пар)Цена: 27 793.26 BYN
Ботинки для фигурного катания и спортивных танцев
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара
2.Ботинки для конькобежного спорта
ОтмененКол-во: 5 пара(пар)Цена: 11 260.00 BYN
Ботинки для конькобежного спорта
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара
3.Ботинки для конькобежного спорта по индивидуальному слепку
ОтмененКол-во: 2 пара(пар)Цена: 14 646.67 BYN
Ботинки для конькобежного спорта по индивидуальному слепку
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара
4.лезвия для фигурного катания и спортивных танцев
ОтмененКол-во: 11 пара(пар)Цена: 16 793.29 BYN
лезвия для фигурного катания и спортивных танцев
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара
5.лезвия для конькобежного спорта
ОтмененКол-во: 7 пара(пар)Цена: 26 220.00 BYN
лезвия для конькобежного спорта
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара
6.Лезвия для конькобежного спорта
ОтмененКол-во: 5 пара(пар)Цена: 21 593.33 BYN
Лезвия для конькобежного спорта
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10р.д. с момента поставки товара


