GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Покрытия стерильные для защиты соединительных кабелей; Покрытие стерильное прозрачное защитное на детектор прямоугольное
Номер: auc0003510988
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (2)
1.Покрытия стерильные для защиты соединительных кабелей
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 161.50 BYN
Покрытия стерильные для защиты соединительных кабелей
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 161.50 BYN
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Покрытие стерильное прозрачное защитное на детектор прямоугольное
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 590.50 BYN
Покрытие стерильное прозрачное защитное на детектор прямоугольное
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 590.50 BYN
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


