GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ванна медицинская массажная вихревая для рук, ванна медицинская массажная вихревая для ног.
Номер: auc0003510972
ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"
УНП 100831454Республика Беларусь, Минская область, 223027, район д. Юхновка, Колодищанский с/с, 93
Лоты (2)
1.Ванна медицинская массажная вихревая для рук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 24 299.00 BYN
Ванна медицинская массажная вихревая для рук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 24 299.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель осуществляет оплату Товара по факту его поставки в течение 10 (десяти) банковских дней после передачи Товара Покупателю и подписания Покупателем товарно-транспортной (товарной) накладной.
2.Ванна медицинская массажная вихревая для ног
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 24 299.00 BYN
Ванна медицинская массажная вихревая для ног
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 24 299.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель осуществляет оплату Товара по факту его поставки в течение 10 (десяти) банковских дней после передачи Товара Покупателю и подписания Покупателем товарно-транспортной (товарной) накладной.


