GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты ИФА на клещевые инфекции
Номер: auc0003510877
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (2)
1.Регенты для проведения исследований на маркеры вирусных гепатитов
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 270.00 BYN
Регенты для проведения исследований на маркеры вирусных гепатитов
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 270.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Реагенты для проведения исследований на маркеры клещевых инфекций
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 425.00 BYN
Реагенты для проведения исследований на маркеры клещевых инфекций
Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 425.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


