GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Книжная продукция
Номер: auc0003510783
Государственное учреждение культуры "Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение культуры "Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского"
УНП 500032955Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, Гродно, ул. Карбышева, 17
Лоты (3)
1.Книжная продукция
Подача предложенийКол-во: 73 штук(шт.)Цена: 2 899.20 BYN
Книжная продукция
Подача предложений
Кол-во: 73 штук(шт.)Цена: 2 899.20 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Книжная продукция
Подача предложенийКол-во: 139 штук(шт.)Цена: 3 816.25 BYN
Книжная продукция
Подача предложений
Кол-во: 139 штук(шт.)Цена: 3 816.25 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Книжная продукция
Подача предложенийКол-во: 135 штук(шт.)Цена: 2 915.33 BYN
Книжная продукция
Подача предложений
Кол-во: 135 штук(шт.)Цена: 2 915.33 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


