GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мультимедийный проектор
Номер: auc0003510747
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Мультимедийный проектор
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 35 000.00 BYN
Мультимедийный проектор
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 35 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.16.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


