GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кроватей односпальных в комплекте с матрасом и столов письменных
Номер: auc0003510731
Учреждение образования "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"
УНП 200114445Республика Беларусь, Брестская область, 225510, г. Столин, ул. Советская, д.133
Лоты (2)
1.Стол письменный прямой
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 375.00 BYN
Стол письменный прямой
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 375.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Кровать односпальная на металлическом каркасе в комплекте с матрасом
Подача предложенийКол-во: 125 штук(шт.)Цена: 44 883.00 BYN
Кровать односпальная на металлическом каркасе в комплекте с матрасом
Подача предложений
Кол-во: 125 штук(шт.)Цена: 44 883.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


