GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для пищеблоков. Образование
Номер: auc0003510532
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты (6)
1.Холодильник. Образование
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 11 631.85 BYN
Холодильник. Образование
Подача предложений
Кол-во: 12 единица(ед.)Цена: 11 631.85 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
2.Морозильник. Образование.
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 003.17 BYN
Морозильник. Образование.
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 003.17 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
3.Машина для переработки обощей. Образование
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 201.20 BYN
Машина для переработки обощей. Образование
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 201.20 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
4.Сковорода электрическая промышленная. Образование
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 640.00 BYN
Сковорода электрическая промышленная. Образование
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
5.Шкаф металлический для хранения уборочного инвентаря. Образование
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 687.19 BYN
Шкаф металлический для хранения уборочного инвентаря. Образование
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 687.19 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично
6.Мясорубка. Образоввание
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 640.00 BYN
Мясорубка. Образоввание
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.770
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


