GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
гемофлаконы педиатрические BACT/ALERT PF Plus (или аналог) для выявления аэробных микроорганизмов и грибов
Номер: auc0003510525
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРИСОВСКИЙ ЗОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРИСОВСКИЙ ЗОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ"
УНП 600206659Республика Беларусь, Минская область, 222518, г. Борисов, ул. Строителей, 14 а
Лоты
1.гемофлаконы педиатрические BACT/ALERT PF Plus (или аналог) для выявления аэробных микроорганизмов и грибов
Подача предложенийКол-во: 600 флакон(флак.)Цена: 23 555.40 BYN
гемофлаконы педиатрические BACT/ALERT PF Plus (или аналог) для выявления аэробных микроорганизмов и грибов
Подача предложений
Кол-во: 600 флакон(флак.)Цена: 23 555.40 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы госказначейства


