GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивный инвентарь (СШ №6)
Номер: auc0003510476
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (8)
1.Зрительная труба(СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 663.48 BYN
Зрительная труба(СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 663.48 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.23.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
2.Стол теннисный (СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 697.12 BYN
Стол теннисный (СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 697.12 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
3.Канат для перетягивания (СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 771.20 BYN
Канат для перетягивания (СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 771.20 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
4.Секундомер(СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 358.19 BYN
Секундомер(СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 358.19 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.52.28.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
5.Мат гимнастический в чехле(СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
Мат гимнастический в чехле(СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
6.Мостик прыжковой (СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 809.54 BYN
Мостик прыжковой (СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 809.54 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
7.Дорожка резиновая для разбега (СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
Дорожка резиновая для разбега (СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
8.Сетка волейбольная(СШ №6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 381.20 BYN
Сетка волейбольная(СШ №6)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 381.20 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства


