GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Книжная продукция. Книги

Номер: auc0003510439

Учреждение "Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина"

УНП 400153543

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

71 786,39 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина"

    УНП 400153543Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, пл. Победы, 2а

Лоты

1.

Книжная продукция

Отменен
Кол-во: 2027 штук(шт.)Цена: 71 786.39 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 банковских дней с даты поставки