GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика и ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003510359
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (3)
1.Диагностика медицинского оборудования: анализатор биохимический HummaStar-600
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
Диагностика медицинского оборудования: анализатор биохимический HummaStar-600
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
2.Ремонт медицинского оборудования: монитор пациента «Стелла 80 Б»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 770.00 BYN
Ремонт медицинского оборудования: монитор пациента «Стелла 80 Б»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 770.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
3.Ремонт медицинского оборудования: монитор пациента «GMS 9000»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
Ремонт медицинского оборудования: монитор пациента «GMS 9000»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


