GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лампы ксеноновые для кинопроекторов, комплект ламп с корпусом и лампа с корпусом для проекторов
Номер: auc0003510237
Коммунальное унитарное предприятие "Гроднооблкиновидеопрокат"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Гроднооблкиновидеопрокат"
УНП 500037745Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г. Гродно, ул. Социалистическая, 6
Лоты (6)
1.Лампа ксеноновая для кинопроектора (2кВт)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 488.99 BYN
Лампа ксеноновая для кинопроектора (2кВт)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 488.99 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.19.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 25 рабочих дней с даты поставки товара Покупателю
2.Лампа ксеноновая для кинопроектора (3 кВт)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 522.45 BYN
Лампа ксеноновая для кинопроектора (3 кВт)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 522.45 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.19.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 25 рабочих дней с даты поставки товара Покупателю
3.Лампа ксеноновая для кинопроектора (4 кВт)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 599.13 BYN
Лампа ксеноновая для кинопроектора (4 кВт)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 599.13 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.19.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 25 рабочих дней с даты поставки товара Покупателю
4.Лампа ксеноновая для кинопроектора (6 кВт)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 35 812.11 BYN
Лампа ксеноновая для кинопроектора (6 кВт)
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 35 812.11 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.19.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 25 рабочих дней с даты поставки товара Покупателю
5.Комплект ламп с корпусом для проектора (330 Ватт)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 736.54 BYN
Комплект ламп с корпусом для проектора (330 Ватт)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 736.54 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.19.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 25 рабочих дней с даты поставки товара Покупателю
6.Лампа с корпусом для проектора (190 Ватт)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 535.02 BYN
Лампа с корпусом для проектора (190 Ватт)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 535.02 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.19.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 25 рабочих дней с даты поставки товара Покупателю


