Архив — Срок приёма предложений истёк.
Государственная поверка (аттестация, калибровка, контроль технических параметров) средств измерений медицинского назначения
Номер: auc0003510182
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (20)
1.Государственная поверка медицинской аппаратуры
Подача предложенийКол-во: 92 единица(ед.)Цена: 6 878.96 BYN
Государственная поверка медицинской аппаратуры
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
2.Государственная поверка медицинской аппаратуры
Подача предложенийКол-во: 320 единица(ед.)Цена: 11 093.65 BYN
Государственная поверка медицинской аппаратуры
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
3.Государственная поверка Велоэргометра МЗ2-В1
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 297.00 BYN
Государственная поверка Велоэргометра МЗ2-В1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
4.Государственная поверка Монитора М-300-15
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 156.82 BYN
Государственная поверка Монитора М-300-15
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
5.Государственная поверка средств измерения и клинико-диагностической аппаратуры
Подача предложенийКол-во: 142 единица(ед.)Цена: 2 482.03 BYN
Государственная поверка средств измерения и клинико-диагностической аппаратуры
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
6.Государственная поверка анализатора биохимического «BS-360Е»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 252.32 BYN
Государственная поверка анализатора биохимического «BS-360Е»
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
7.Государственная поверка анализатора miniVidas с расходными материалами
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 394.64 BYN
Государственная поверка анализатора miniVidas с расходными материалами
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
8.Государственная поверка анализатора иммунофлуор. ichroma II (с учетом расходного материала - тропонин)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 515.03 BYN
Государственная поверка анализатора иммунофлуор. ichroma II (с учетом расходного материала - тропонин)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
9.Государственная поверка анализатора газов крови и КЩС ABL 800 FLEX (с учетом расходного материала)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 661.32 BYN
Государственная поверка анализатора газов крови и КЩС ABL 800 FLEX (с учетом расходного материала)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
10.Государственная поверка анализатора глюкозы и лактата «Biosen C-line» (с учетом расходного материала)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 077.19 BYN
Государственная поверка анализатора глюкозы и лактата «Biosen C-line» (с учетом расходного материала)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
11.Государственная поверка анализатора биохимического «BS-300»
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 504.65 BYN
Государственная поверка анализатора биохимического «BS-300»
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
12.Государственная поверка анализатора мочи LAURA
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 75.60 BYN
Государственная поверка анализатора мочи LAURA
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
13.Государственная поверка анализатора мочи UC-1000 (SYSMEX)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 58.90 BYN
Государственная поверка анализатора мочи UC-1000 (SYSMEX)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
14.Государственная поверка анализатора SensoStar, 03/2022
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 132.13 BYN
Государственная поверка анализатора SensoStar, 03/2022
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
15.Государственная поверка анализатора гликозилированного гемоглобина Quo-Lab модель № 0110,. 2022 гв
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 133.06 BYN
Государственная поверка анализатора гликозилированного гемоглобина Quo-Lab модель № 0110,. 2022 гв
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
16.Государственная поверка системы контроля уровня глюкозы в крови Prolife PM 200, 2024гв (с учетом расходного материала)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 115.18 BYN
Государственная поверка системы контроля уровня глюкозы в крови Prolife PM 200, 2024гв (с учетом расходного материала)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
17.Аттестация оборудования
Подача предложенийКол-во: 102 единица(ед.)Цена: 8 501.79 BYN
Аттестация оборудования
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
18.Аттестация морозильников низкотемпературных
Подача предложенийКол-во: 21 единица(ед.)Цена: 2 625.93 BYN
Аттестация морозильников низкотемпературных
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
19.Калибровка аппаратов лазерных терапевтических
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 726.00 BYN
Калибровка аппаратов лазерных терапевтических
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
20.Контроль технических параметров физиотерапевтических аппаратов
Подача предложенийКол-во: 20 единица(ед.)Цена: 637.32 BYN
Контроль технических параметров физиотерапевтических аппаратов
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ


