GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение кухонного оборудования на пищеблок (машина посудомоечная) для ГУО Средняя школа №18 г.Витебска им. В.С. Сметанина (Первом р-н)
Номер: auc0003510115
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для торговли и общественного питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Машина посудомоечная ( ГУО СШ №18 ) (Первом р-н)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 947.00 BYN
Машина посудомоечная ( ГУО СШ №18 ) (Первом р-н)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 947.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 19.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


