GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стерилизующее средство "DGM Steriguard" или аналог
Номер: auc0003510113
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты
1.Стерилизующее средство "DGM Steriguard" или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 18 180.00 BYN
Стерилизующее средство "DGM Steriguard" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 18 180.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.63.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал


