GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование локальной сети передачи данных (ЛСПД) для объекта строительства «Модернизация здания УЗ «11-я городская детская поликлиника» по адресу: ул. Никифорова, 5 в г. Минске»
Номер: auc0003510017
Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие "МЕДИК"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие "МЕДИК"
УНП 100120935Республика Беларусь, г. Минск, 220102, г. Минск, ул. Социалистическая, 11
Лоты
1.Оборудование локальной сети передачи данных (ЛСПД) для объекта строительства «Модернизация здания УЗ «11-я городская детская поликлиника» по адресу: ул. Никифорова, 5 в г. Минске»
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 602 132.00 BYN
Оборудование локальной сети передачи данных (ЛСПД) для объекта строительства «Модернизация здания УЗ «11-я городская детская поликлиника» по адресу: ул. Никифорова, 5 в г. Минске»
Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 602 132.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекта договора


