GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплектной двухтрансформаторной подстанции для объекта строительства "Инженерно-транспортная инфраструктура квартала индивидуальной жилой застройки в районе улиц Аграрной - Слепокурова в г. Могилеве". 16 очередь строительства.

Номер: auc0003510009

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г.Могилева"

УНП 700333460

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

1

Стоимость

441 490,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г.Могилева"

    УНП 700333460Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул.Первомайская, 29/1

Лоты

1.

Комплектная двухтрансформаторная подстанция блочная в бетонной оболочке КТПБ №119 по объекту "Инженерно-транспортная инфраструктура квартала индивидуальной жилой застройки в районе улиц Аграрной - Слепокурова в г. Могилеве" . 16 очередь строительства.

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 441 490.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 15.10.2026
Код ОКРБ
27.12.32.253
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки на основании подписанной ТТН/ТН и акта пусконаладочных работ, в течение 20 рабо-чих дней после размещения платежного поручения в орга-нах казначейства.