Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика мебели металлической для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Номер: auc0003509957
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлические шкафы / стеллажи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты (9)
1.Барьер откидной для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 4 619.72 BYN
Барьер откидной для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
2.Шкатулка металлическая для оружия для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 32 штук(шт.)Цена: 16 670.80 BYN
Шкатулка металлическая для оружия для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
3.Шкаф металлический сейфовый для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 21 304.16 BYN
Шкаф металлический сейфовый для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
4.Шкаф металлический для боеприпасов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Антресоль металлический к шкафу металлическому для боеприпасов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 18 839.17 BYN
Шкаф металлический для боеприпасов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Антресоль металлический к шкафу металлическому для боеприпасов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
5.Шкаф металлический для хранения короткоствольного оружия (пистолетов) в колодках для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Антресоль металлическая к шкафу металлическому для хранения короткоствольного оружия (пистолетов) для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 134.15 BYN
Шкаф металлический для хранения короткоствольного оружия (пистолетов) в колодках для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска», Антресоль металлическая к шкафу металлическому для хранения короткоствольного оружия (пистолетов) для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
6.Пирамида для оружия для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 64 штук(шт.)Цена: 191 870.56 BYN
Пирамида для оружия для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
7.Стеллаж складской металлический для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 39 штук(шт.)Цена: 14 224.32 BYN
Стеллаж складской металлический для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
8.Стеллаж металлический для хранения противоударных щитов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 10 971.05 BYN
Стеллаж металлический для хранения противоударных щитов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН
9.Стеллаж металлический для хранения противоударных щитов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 14 843.19 BYN
Стеллаж металлический для хранения противоударных щитов для КХО и КХСС объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 рабочих дней с момента подписания ТТН/ТН


